Partidos hoy: Liverpool Vs Norwich, Boca Juniors Vs Central Córdoba
Partidos de hoy 2 de marzo
Imagen de ChaosSoccerGear en Pixabay
4 Nov 2021 09:45 AM

Partidos hoy 4 de noviembre: Europa League y más 

La parrilla de partidos de este jueves 4 de noviembre está enfocada principalmente a la Europa League. Tome nota a los cotejos.
La
Fm

Partidos jueves 4 de noviembre en vivo

Hora y canal de partidos del jueves 4 de noviembre

  • Flora Tallinn Vs Anorthosis Famagusta Hora: 10:30 am Torneo: Europa Conference League Canal: Star+ 
  • FC Kairat Vs Qarabag Hora: FK    10:30 am Torneo: Europa Conference League Canal: Star+ 
  • Gent Vs Partizan Beograd Hora: 12:45 pm Torneo: Europa Conference League Canal: Star+ 
  • Zorya Vs CSKA Sofia Hora: 12:45 pm Torneo: Europa Conference League Canal: Star+ 
  • Monaco Vs PSV Eindhoven Hora: 12:45 pm Torneo: Europa League Canal: Star+ ESPN 2 Andino 
  • Real Sociedad Vs Sturm Graz Hora: 12:45 pm Torneo: Europa League Canal: Star+ ESPN Extra 
  • AZ Alkmaar Vs Cluj Hora: 12:45 pm Torneo: Europa Conference League Canal: Star+ 
  • Maccabi Tel Aviv FC Vs HJK Helsinki Hora: 12:45 pm Torneo: Europa Conference League Canal: Star+ 
  • O. Lyonnais Vs Sparta Praha Hora: 12:45 pm Torneo: Europa League Canal: Star+ ESPN 3 
  • AC Omonoia Vs FC Basel Hora: 12:45 pm Torneo: Europa Conference League Canal: Star+ 
  • Olympiacos Vs Eintracht Frankfurt Hora: 12:45 pm Torneo: Europa League Canal: Star+ 
  • Lincoln Red Imps Vs Slovan Bratislava Hora: 12:45 pm Torneo: Europa Conference League Canal: Star+ 
  • Randers Vs FKB Jablonec Hora: 12:45 pm Torneo: Europa Conference League Canal: Star+ 
  • Galatasaray Vs Lokomotiv Moskva Hora: 12:45 pm Torneo: Europa League Canal: Star+ 
  • LASK Linz Vs Alashkert Hora: 12:45 pm Torneo: Europa Conference League Canal: Star+ 
  • Brondby IF Vs Rangers FC Hora: 12:45 pm Torneo: Europa League Canal: Star+ 
  • Legia Warszawa Vs Napoli Hora: 12:45 pm Torneo: Europa League Canal: Star+ ESPN 
  • Genk Vs West Ham Hora: 12:45 pm Torneo: Europa League Canal: Star+ 
  • Girona Vs Alcorcón Hora: 1:00 pm Torneo: LaLiga SmartBank Canal: Star+ 
  • Burgos CF Vs Real Zaragoza Hora: 1:00 pm Torneo: LaLiga SmartBank Canal: DIRECTV Sports (610-619) 
  • GNK Dinamo Zagreb Vs Rapid Wien Hora: 3:00 pm Torneo: Europa League Canal: Star+ 
  • Roma Vs Bodø/Glimt Hora: 3:00 pm Torneo: Europa Conference League Canal: Star+ 
  • PAOK FC Vs København Hora: 3:00 pm Torneo: Europa Conference League Canal: Star+ 
  • Leicester City Vs Spartak Moskva Hora: 3:00 pm Torneo: Europa League Canal: Star+ ESPN 3 
  • Slavia Praha Vs Maccabi Haifa Hora: 3:00 pm Torneo: Europa Conference League Canal: Star+ 
  • Tottenham Vs Vitesse Hora: 3:00 pm Torneo: Europa Conference League Canal: Star+ 
  • Ferencvaros Vs Celtic FC Hora: 3:00 pm Europa League Canal: Star+ ESPN Extra 
  • Antwerp Vs Fenerbahçe Horas: 3:00 pm Torneo: Europa League Canal: Star+ 
  • Rennes Vs NŠ Mura Hora: 3:00 pm Torneo: Europa Conference League Canal: Star+ 
  • Bayer Leverkusen Vs Real Betis Hora: 3:00 pm Torneo: Europa League Canal: Star+ ESPN 
  • Marseille Vs Lazio Hora: 3:00 pm Torneo: Europa League Canal: Star+ ESPN 2 Andino 
  • SC Braga Vs PFC Ludogorets Hora: 3:00 pm Torneo: Europa League Canal: Star+ 
  • Union Berlin Vs Feyenoord Hora: 3:00 pm Torneo: Europa Conference League Canal: Star+ 
  • Crvena Zvezda Vs FC Midtjylland Hora: 3:00 pm Torneo: Europa League Canal: Star+ 
  • Málaga VsReal Sociedad Hora: 3:15 pm Torneo: LaLiga SmartBank Canal: DIRECTV Sports (610-619) 
  • Deportivo Cali Vs Alianza Lima Hora: 3:30 pm Torneo: Copa Libertadores Femenina Canal: DIRECTV Sports (610-619) 
  • Corinthians Vs San Lorenzo Hora: 3:30 pm Torneo: Copa Libertadores Femenina Canal: DIRECTV Sports (610-619) 
  • Sud América Vs Plaza Colonia Hora: 4:45 pm Torneo: Campeonato Uruguayo Canal: GolTV Play GolTV 
  • Nacional F Vs Deportivo Capiata Hora: 5:45 pm Torneo: Copa Libertadores Femenina Canal: DIRECTV Sports (610-619) 
  • Real Tomayapo Vs U de Chile Hora: 5:45 pm Torneo: Copa Libertadores Femenina Canal: DIRECTV Sports (610-619) 
  • Cuiabá Vs Chapecoense    Hora: 7:00 pm Torneo: Serie A Brasil Canal: Star+ Fanatiz 
  • Cerrito Vs Peñarol Hora: 7:30 pm Torneo: Campeonato Uruguayo Canal: GolTV Play GolTV